Красулина назначили «замом по строительству»

26 февраля 2014, 13:50 | Репортеръ
Депутаты Кировской гордумы утвердили кандидатуру Юрия Красулина на должность заместителя главы горадминистрации по вопросам строительства.
Юрия Красулина утвердили на должность замглавы горадминистрации.
Юрия Красулина утвердили на должность замглавы горадминистрации. Фото: пресс-служба МО «Город Киров»

На заседании Кировской городской думы депутаты одобрили кандидатуру Юрия Красулина на должность заместителя главы администрации города Кирова.

Представляя Красулина, депутатам рассказали, что Юрий Викторович имеет высшее профессиональное образование: он окончил строительно-дорожный институт по специальности промышленное и гражданское строительство. Свою трудовую деятельность Красулин начал в должности мастера. 23 года отслужил в вооруженных силах РФ. С 2004 года занимал руководящие посты в строительных организациях, а с 22 января 2014 году Красулин работает в должности и.о. замглавы горадминистрации. За время работы на этом посту Красулин зарекомендовал себя как компетентный специалист, разбирающийся в вопросах градостроительства. К слову, Красулин будет курировать вопросы строительства в городе Кирове.

Сам Юрий Викторович отметил, что, проанализировав ситуацию в области строительства в Кирове, он выявил как положительные, так и отрицательные моменты. Красулин заметил, что необходимо менять подход к строительству на уже застроенных территориях города: от точечной застройки переходить к комплексному освоению территорий. Этот же принцип, по мнению Красулина, должен применяться и при застройке новых, не освоенных территорий.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ