Кировский филиал МТС возглавил Максим Исаев

4 марта 2015, 16:15 | Репортеръ
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявило о назначении нового директора филиала МТС в Кировской области.
Максим Исаев.
Максим Исаев.

До текущего назначения Максим Исаев занимал должность коммерческого директора МТС в Самарской области. «За время предыдущей работы, Максим хорошо зарекомендовал себя, поэтому я уверен, что и в новой должности он продемонстрирует отличные результаты развития бизнеса во вверенном ему регионе», - отметил директор МТС в Поволжье Михаил Чернышов. 

В ответственность нового директора входит общее руководство филиалом МТС в Кировской области и реализация стратегии МТС в регионе. В числе основных задач, которые поставлены перед Исаевым, - дальнейшее развитие в регионе сетей «третьего» и «четвертого» поколений. Кроме того, ему предстоит поддерживать и укреплять позиции МТС в b2b и b2g сегментах. 

Напомним, что ранее кировский филиал мобильного оператора МТС возглавлял Роман Хрулев, который сменил на этом посту Евгения Галушко. «МТС в Кировской области является лидером на рынке мобильной и фиксированной связи, - отмечал Чернышов. - Наша задача - укрепить позиции компании в регионе не только за счет экстенсивного развития инфраструктуры, но и благодаря усилению позиций бренда в сегментах b2b и b2g».

Справка
Максим Исаев родился 28 декабря 1982 года в городе Куйбышеве. Свою карьеру в компании начал в октябре 2012 года в качестве начальника отдела по работе с партнерами в филиале МТС в городе Самаре. В апреле 2013 года он был назначен коммерческим директором филиала МТС в Самарской области. Окончил Самарский государственный аэрокосмический университет имени академика С.П. Королева по специальности «Авиационные двигатели и энергетические установки»
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ