Начальником департамента муниципальной собственности стала Наталья Мамедова

7 апреля 2015, 11:15 | Репортеръ
Вчера, 06 апреля 2015 года, глава администрации города Кирова Александр Перескоков назначил на должность начальника департамента муниципальной собственности Наталью Мамедову.
Наталья Мамедова.
Наталья Мамедова.

Как сообщила пресс-служба администрации город Кирова, Наталья Мамедова окончила Всесоюзный юридический заочный институт по специальности правоведение. С 1984 по 1990 годы работала заведующей канцелярией Нововятской прокуратуры, а с 1990 по 1992 годы - занимала должности юрисконсульта на заводе «Реммелиомаш» и консультанта в Нововятском районном суде.

В период с 1992 года по 2010 год Наталья Анатольевна работала на различных должностях в органах прокуратуры Кирова и Кировской области, Республики Тыва. В 2010 году начала работу консультантом, затем стала заведующей правовым отделом аппарата главы Кирова. В октябре 2012 года Наталья Мамедова стала начальником правового департамента кировской мэрии.

После ухода Натальи Мамедовой из правового департамента на ее место назначена Елена Попова. До этого назначения она являлась заместителем начальника департамента. Елена Васильевна окончила Московскую государственную юридическую академию. В период с 1993 по 2003 годы работала в Кировской областной клинической больнице, в Фонде поддержки юристов и адвокатов, в МУП «Управление жилищно-коммунального хозяйства».

В 2003 году Елена Попова стала сотрудницей администрации города. Здесь она занимала должности от ведущего специалиста-юрисконсульта до заместителя начальника правового департамента.

В начале февраля текущего года из кировской мэрии уволились 3 сотрудника. Расстались с муниципальной службой заведующий отделом профилактики и взаимодействия с правоохранительными органами Николай Огородников, заведующий сектором специальных программ Степан Микитенко, а также начальник департамента муниципальной собственности Дарья Вознесенская. Обязанности Вознесенской исполняла Татьяна Поломских.

Комментарии (12)К последнему
Гость_Макс | 7 апреля 2015, 11:27 #
Работала старшим следователем, следователем по расследованию особо важных дел, прокурором по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью... серьёзный человек!
Гость_Славян | 7 апреля 2015, 13:33 #
надеюсь она не будет церемониться с чиновниками
Гость_21 | 7 апреля 2015, 14:37 ответил Гость_Славян #
смешно,она сама уже давно Чиновник и уже привыкла гнобить простых просителей!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ