В фонде капремонта Кировской области назначен директор

9 июля 2015, 15:14 | Репортеръ
Им стал бывший начальник отдела инвестиций и бухгалтерского учета департамента ЖКХ Кировской области.
Слева Павел Сысоев.
Слева Павел Сысоев.

На очередном заседании высшего коллегиального органа управления «Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в Кировской области» подвели итоги конкурса на замещение вакантной должности гендиректора организации.

Павел Сысоев был признан победителем конкурса, так как набрал по итогам первого и второго этапа наибольшее количество баллов. Трудовой договор с Павлом Валерьевичем будет заключен не позднее 13 июля 2015 года.

Кстати, недавно Сысоев заявил, что с 1 августа 2015 года будут начислены пени в размере 1/300 ставки рефинансирования ЦБ РФ (на сегодняшний день она составляет 8,25%) за каждый день просрочки платежа за капремонт. «Собственники, которые не оплачивают квитанцию с декабря месяца, и в июне и в июле также проигнорируют данный платеж, первые пени получат в августовских квитанциях», - пояснил он.

Читайте по теме Капремонт в Кирове
В доме на Володарского начался капремонт
Почти 300 домов должны отремонтировать к юбилею Кирова
Источник: врио гендиректора Фонда капремонта предъявлено обвинение по уголовной статье
Комментарии (13)К последнему
Гость_Профсоюз | 9 июля 2015, 16:38 #
А этот "бухгалтер с большой дороги" знает о том что вымогательство есть -преступление и что никакая услуга не может быть навязана человеку!:Пусть он хорошенько подумает, чем он собрался заниматься....
Гость_ставка рефинансирования | 9 июля 2015, 16:59 #
8,25% Указание Банка России от 13.09.2012 № 2873-У «О размере ставки рефинансирования Банка России»
Гость_юрий | 9 июля 2015, 17:14 #
Лишь бы обложить налогом.Скоро введут налог за капремонт дорог а потом и сараев. А почему не ввести налог на ремонт гаражей.Еще у нас впереди куча налогов-только успевай вводи.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ