Артем Молчанов ушел с поста главы антимонопольной службы

23 сентября 2015, 09:40 | Репортеръ
В пятницу, 18 сентября, Артем Владимирович отработал последний день в региональном УФАС: он продолжит работу в этой же структуре, но «по другим направлениям». Главой Управления сейчас является его зам.
Артем Молчанов ушел с поста главы антимонопольной службы

Артем Молчанов подтвердил свой уход с поста руководителя УФАС по Кировской области: «В пятницу я отработал свой последний день в УФАС». Отказавшись пока от более подробных комментариев, он тем не менее пояснил, что в дальнейшем будет работать в той же структуре (имеется в виду ФАС - прим.), но «по другим направлениям».

Напомним, ранее к «Репортеру» поступала информация, что на должность директора департамента государственной собственности Кировской области (место ушедшего Павла Смертина) претендует руководитель Управления федеральной антимонопольной службы по Кировской области Артем Молчанов. Депутат ОЗС Дмитрий Русских не исключает такой возможности, тем более, что, по его мнению, «работа ему знакома». «Я видел такую информацию в СМИ, - пояснял в ответ Артем Владимирович. - Однако не знаю, кто является источником. Я ничего о своем назначении в правительство не знаю и буду продолжать работать в Управлении федеральной антимонопольной службы».

Замещать должность главы региональной антимонопольной службы будет зам Артема Владимировича Марина Никонова, пока в качестве врио.

Справка
Артем Молчанов родился 17 октября 1979 года в Кирове. Имеет два высших образования по специальностям «юриспруденция» и «финансы и кредит». 01 февраля 2011-29 февраля 2012 - заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы России по Кировской области, с 01 марта 2012 - и.о. руководителя УФАС по Кировской области, с 29 мая 2012 - руководитель УФАС.
Комментарии (4)К последнему
Гость_Горожанин | 23 сентября 2015, 10:04 #
Профессионал и порядочный человек... Желаю ему удачи!
Гость_Обращавшийся | 23 сентября 2015, 11:42 #
Человек может и порядный, но совершенно не компетентен. Обращался как-то в службу - получил отписку (отмазку), причем с нарушением сроков рассмотрения.Обратился в "голову" - вопрос решили за две недели.
Гость_Jever | 23 сентября 2015, 16:25 #
Редкий случай, когда чиновник остался человеком. Удачи, Артем.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ