Георгий Барминов ушел с поста директора «Центр развития туризма Кировской области»

13 января 2016, 16:36 | Репортеръ
С 1 января 2016 года Валерия Бровцына назначена новым директором учреждения.
Фото: vk.com

По словам Валерии Сергеевны, она 5 лет проработала в кировском областном фонде поддержки малого и среднего предпринимательства в отдел по взаимодействию с органами власти и развитию инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства. «11 января 2016 года меня официально представили коллективу, - сообщила Валерия Бровцына. - Контракт со мной заключен на год».

Со слов Георгия Барминова, он ушел с поста директора «Центр развития туризма Кировской области», так как 31 декабря 2015 года закончился срок его трудового контракта. «Пока я отдыхаю, - прокомментировал Георгий Андреевич. - Впереди есть проекты, о которых я пока не хочу говорить».

Кстати, по словам источника, в течение зимы в «Центр развития туризма Кировской области» предвидится реорганизация. Основной целью учреждения по-прежнему останется развитие внутреннего туризма и привлечение туристов из других регионов и даже стран. В этом году, на рождественские каникулы, туристов значительно прибавилось в сравнении с прошлым годом.

Комментарии (29)К последнему
Гость_123 | 13 января 2016, 17:44 #
Кто все эти люди? И что за центр развития туризма? уже как год работает? что делает?
Гость_примерно | 13 января 2016, 18:08 #
они в прошлом году предлагали концепцию развития туризма в области. про таблички-указатели говорили и с таблички кодами. как-то так
Гость_Вероника Шихова | 14 января 2016, 09:26 #
За нашей деятельностью можно следить на следующих веб-сайтах: visitkirov.ru
vk.com/cic43
facebook.com/cic43.ru
twitter.com/cic43
instagram.com/visitkirov/
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ