Ирина Верзилина ушла с поста главы избиркома Кировской области

23 мая 2016, 11:32 | Репортеръ
Ирина Геннадьевна покинула должность председателя Избирательной комиссии Кирвоской области по собственному желанию.
Ирина Верзилина.
Ирина Верзилина.

«Ирина Верзилина ушла с поста главы избиркома по личному решению, - рассказали в пресс-службе облизбиркома. - Кто возглавит избирательную комиссию, станет известно в течение месяца. Пока ее обязанности исполняет заместитель Владимир Моторин».

Ирина Верзилина в 1982 году окончила Ферганский государственный педагогический институт им. Улугбека по специальности учитель истории и обществоведения, методист по воспитательной работе; в 1996 году - Волго-Вятскую академию государственной службы по специальности менеджер; в 1997 году - Университет Российской академии образования по специальности юрист.

Опыт работы Верзилиной в избирательных комиссиях составляет 20 лет. С 1995 по 2001 год Ирина Геннадьевна занимала должность председателя территориальной избирательной комиссии Омутнинского района. В 2001 году она стала председателем окружной избирательной комиссии по выборам депутатов Кировской областной Думы. С 2003 по 2011 год была заместитель председателя областной Избирательной комиссии. В 2011 году была назначена председателем облизбиркома.

Комментарии (10)К последнему
Гость_митя | 23 мая 2016, 11:56 #
а кто теперь будет исправлять результаты голосования?
Гость_Коля | 24 мая 2016, 09:00 #
Так может утверждать человек неграмотный и недумающий. Иначе-невежественный. И убедить его в ином невозможно, так как против глупости нет оружия. Насколько мне известно, на уровне области изменить ничего нельзя. А воздействия на других Верзилина никогда не делала. Может поэтому и ушла?
PS/ Читая подобные комментарии, невольно ловлю себя на мысли, что наш город реально был прототипом города Глупова у известного классика.
Обидеть никого не хотел, но уж очень напрашивается такой вывод.
Гость_митя | 24 мая 2016, 11:17 ответил Гость_Коля #
ты меня не обидел. у тебя работа такая - обелять ер и ее игры в честные выборы. не писал бы,если бы лично не сталкивался с нарушениями и не имел знакомых на избирательных участках. против глупости нет оружия? да кому мешает глупое стадо? это мечта едорасов. а вот против вашей наглости и вранья,к сожалению,сейчас нет оружия. достаточно посмотреть репортажи о массовой радости народа на победы единой шайки.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ