Антон Русских лишился должности помощника губернатора

7 августа 2016, 11:38 | Репортеръ
Врио Губернатора Кировской области Игорь Васильев не стал продлевать контракт с помощником Губернатора по взаимодействию с федеральными органами власти Антоном Русских.
Антон Русских.
Антон Русских.

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев продолжил череду увольнений в аппарате правительства области. На первом своем рабочем совещании с руководителями органов исполнительной власти региона Игорь Васильев сообщил, что все правительство области отправлено в отставку. Одновременно все члены правительства в полном составе назначены исполняющими обязанности, все продолжают работу. Но на этом все не закончилось.

Теперь стало известно, что Игорь Васильев не стал продлевать контракт с помощником Губернатора по взаимодействию с федеральными органами власти Антоном Русских. На официальном сайте правительства Антон Русских еще значится помощником губернатора, но, скорее всего, данные не изменили по причине выходных дней.

Напомним, Антон Русских был назначен помощником губернатора области по взаимодействию с федеральными органами власти в декабре 2014 года. В его обязанности входила работа представительства Кировской области в Москве. После назначения на такую должность Русских подал заявление о сложении депутатских полномочий. Тогда досрочное прекращение депутатский полномочий Антона Михайловича депутатами Кировской городской Думы было принято единогласно.

Справка
Антон Русских окончил факультет экономики и управления на предприятии Волго-Вятского полиэтарного авторизованного университета и Санкт-Петербургский институт внешнеэкономических связей, экономики и права по специальности «Менеджмент». С 2001 года по 2003 год являлся главой ООО «Эколайн-плюс», в 2003 - 2010 гг. - глава ООО «Торговый дом «Европейский». В настоящее время - советник генерального директора ООО «Торговый дом «Европейский». В марте 2012 года был избран депутатом Кировской городской Думы V созыва.
Петрякову пока не дали уйти
Петряков пошел в отставку?
Управленцы разбегаются: замминистра энергетики и ЖКХ подал прошение об отставке
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ