Источник: Васильев сделал своим советником коллегу из Росреестра

17 августа 2016, 18:38 | Репортеръ
Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев якобы назначил руководителя Управления Росреестра по Ростовской области Константина Мищенко своим советником.
Источник: Васильев сделал своим советником коллегу из Росреестра

На днях Игорь Васильев заявлял, что его новая команда будет, в основном, состоять из специалистов Кировской области, но он не исключил, что к работе в управленческой команде пригласит известных ему профессионалов из других регионов. Выбирать новый состав команды Васильев намерен по двум критериям: порядочность и профессионализм.

Можно предположить, что процесс замещения кадров начался: по информации источника Newsler.ru, Игорь Васильев уже выбрал своего нового советника. Им якобы стал руководитель Управления Росреестра по Ростовской области Константин Мищенко. Правда, пока документов о назначении Мищенко советником Васильева нет, также нет и приказа о его увольнении с поста руководителя регионального управления Росреестра.

Назначение Игоря Васильева

28 июля 2016 года президент России Владимир Путин отправил в отставку арестованного за взятку Никиту Белых. Врио главы региона он назначил бывшего главу Росреестра Игоря Васильева. По первым наблюдениям Игоря Васильева, в нашем регионе есть проблема качества медицинского обслуживания и состояния дорог. Васильев планирует провести ревизию тех проектов, которые уже существуют.

 

Справка
Константин Васильевич Мищенко родился в 1972 году в Киевской области. В 1994 году окончил Кубанскую государственную академию физической культуры, в 2004 году - Российский государственный торгово-экономический университет, в 2009 году - Северо-Западную академию государственной службы. С 1994 по 1997 работал в коммерческих структурах.
 С 1997 по 2001 замещал различные должности в мэрии г. Краснодара: от специалиста 1 разряда отдела маркетинга и координации работ рынков города департамента потребительского рынка и ценовой политики до начальника отдела развития и поддержки предпринимательства департамента промышленности и предпринимательства. 
 С 2002 по 2008 работал в администрации г. Сочи, в том числе в должности начальника отдела потребительского рынка и услуг.
 С 2006 по 2008 был первым заместителем главы города Сочи.
 С 2008 по 2009 был назначен заместителем вице-президента-исполнительного директора по материально-техническому обеспечению Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта.
 В 2009 году перешел на работу в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю на должность и.о. заместителя руководителя.
 С 16 июля 2014 года исполнял обязанности руководителя Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области. С 17 сентября 2015 года - руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области. С 2005 по 2008 принимал участие в подготовке заявки г. Сочи на право провидения зимних Олимпийских игр в качестве первого заместителя главы г. Сочи.
 С 2009 по 2014 принимал участие в реализации олимпийской программы в качестве и.о. заместителя руководителя Управления Росреестра по Краснодарскому краю.
 В 2012 году Патриархом Московским и всея Руси Кириллом награждён медалью Русской Православной Церкви преподобного Серафима Саровского I степени.
 В 2012 году награждён нагрудным знаком «За безупречный труд».
 В 2013 году награждён медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.
 В 2014 году награждён почётным знаком «За вклад в строительство олимпийских объектов».
 Имеет звание «Почётный работник Росреестра». Женат, имеет двое детей.
Соколов отправил Журавлева в министерство ЖКХ, а Береснева — в минстрой
Соколов похвалил Курдюмова и Шумайлову и добавил новых обязанностей
Экс-глава Ленинского ТУ стала заместителем министра экономразвития
Комментарии (9)К последнему
Гость_Билли-Берда | 17 августа 2016, 19:04 #
А по информации моего источника, Васильев, ЯКОБЫ, назначил своим советником Петра Твердышенко. Правда, приказа об освобождении от должности и назначении на должность пока нету.
СПРАВКА: ...........................................................да хрен знает, где то родился, двое детей
Гость_Вятский | 17 августа 2016, 20:26 #
Опять воряги. Бедный вятский край, опять окупанты к нам идут!
Гость_14 | 17 августа 2016, 20:31 #
А по моим слухам назначат Гончарова
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ