На место Веснина назначили Владимира Бекетова

21 сентября 2016, 11:41 | Репортеръ
Указ о введении Бекетова в состав Правительства уже подписан Игорем Васильевым.
Владимир Бекетов
Владимир Бекетов

Владимир Андреевич Бекетов был назначен и.о. министра внутренних и информационной политики Кировской области, с которого 20 сентября ушел Борис Веснин. Тем же указом, подписанным Игорем Васильевым, Бекетов вводится в состав Правительства региона.

Более подробной информации о Владимире Андреевиче на сайте Правительства нет, но человек с таким ФИО значится в числе помощников губернатора.

Перестановки в Правительстве Кировской области

Напомним, 15 сентября Борис Веснин, еще один член «команды Белых», написал заявление об уходе с должности министра внутренней и информационной политики правительства региона. В тот же день свой пост покинул и.о. зампреда правительства Алексей Кузнецов. Вслед за ним заявления об увольнении по собственному желанию написали и.о. министра промышленности и энергетики Кировской области Евгений Михеев и и.о. зампреда Александр Галицких, а также и.о. министра юстиции Кировской области Роман Береснев. Еще раньше ушли и.о. министра спорта Светлана Медведева, и.о министра социального развития Кирилл Лебедев, и.о. министра здравоохранения Елена Утемова, и.о. министра экономического развития Сергей Толстобров и три зампреда - Дмитрий Матвеев, Сергей Щерчков и Алексей Вершинин.

Петрякову пока не дали уйти
Петряков пошел в отставку?
Управленцы разбегаются: замминистра энергетики и ЖКХ подал прошение об отставке
Комментарии (13)К последнему
Гость_наблюдающий | 21 сентября 2016, 12:49 #
Класс - щас люди, которые последний месяц на всех обсуждалках в хвост и гриву сношали Веснина, ринутся вылизывать его сменщику)))
Гость_Избератель | 21 сентября 2016, 13:52 #
Опять варяг! Это уже совсем противно смотреть!
Гость_Коммунист | 21 сентября 2016, 13:59 #
Судя по возрасту, человек воспитан в правильном направлении, у КПРФ есть шанс.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ