Галицких и Береснев не вошли в обновленный состав правительства Кировской области

23 сентября 2016, 11:07 | Репортеръ
Пока Александр Галицких и Роман Береснев еще значатся в числе зампредов регионального правительства, однако в названный новый состав их не взяли.
Роман Береснев; Александр Галицких
Роман Береснев; Александр Галицких

Сегодня, 23 сентября, Игорь Васильев определил новый состав правительства. Известно, что в нем будет не 11 зампредов, как при Никите Белых, а только 7. Это Константин Мищенко (бывший глава Росреестра по Ростовской области), Владимир Бекетов (бывший советник губернатора, и.о. министра внутренней и информационной политики), Елена Ковалёва, и.о. министра финансов, Алексей Котлячков, и.о. министра сельского хозяйства и продовольствия, Дмитрий Курдюмов, Максим Кочетков (бывший советник главы Минпромторга) и Евгений Михеев, и.о. министра промышленности и энергетики.

Однако на сайте Правительства в соответствующем разделе значатся также Роман Береснев и Александр Галицких. Напомним, первый занимался правовым обеспечением деятельности врио губернатора, управлением госсобственностью, деятельностью мировых судей и госконтролем за капремонтом; второй - вопросами образования, науки, культуры и искусства, молодежной политики, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, соблюдения прав человека.

Несмотря на это, ни Галицких, ни Береснев в новый состав не вошли, что нам подтвердили в правительстве. Александр Александрович, в частности, отрабатывает на этом посту последние дни.

Соколов отправил Журавлева в министерство ЖКХ, а Береснева — в минстрой
Соколов похвалил Курдюмова и Шумайлову и добавил новых обязанностей
Экс-глава Ленинского ТУ стала заместителем министра экономразвития
Комментарии (7)К последнему
Гость_Истобенский огурец | 23 сентября 2016, 11:31 #
Береснев - лузер. Хотел стать главой Марий Эл, обломали, сослали в Киров. Получил министерский портфель и тот удержать не смог.
Гость_Билли-Берда | 23 сентября 2016, 11:34 #
Вообще не понимаю, чего делает новый глава региона. Хоть бы объяснил
Гость_Че | 23 сентября 2016, 11:41 #
Галицких парень неплохой, но он ничего не сделал для того чтоб остановить разграбление области белыхом. А Роман - откровенная проститутка.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ