Главврачом клинико-диагностического центра стала Ирина Щекотова

27 сентября 2016, 12:17 | Репортеръ
Место Андрея Черняева в клинико-диагностическом центре заняла бывшая заведующая учреждения Ирина Щекотова.
Ирина Щекотова
Ирина Щекотова

Напомним, 19 сентября кировский минздрав отдали Андрею Черняеву. В понедельник, 26 сентября, вместо него главврачом была назначена Ирина Щекотова. Как указывают в ведомстве, представлял ее коллективу Андрей Вениаминович: «Я уверен, что под руководством Ирины Владимировны центр и дальше будет совершенствовать свою работу, развиваться, а качество и доступность медицинской помощи в амбулаторном звене по-прежнему будут приоритетом в работе».

Ирина Щекотова окончила Кировскую государственную медицинскую академию в 1998 году и пришла на работу в центральную поликлинику (сейчас поликлиника №5 Кировского клинико-диагностического центра) врачом-терапевтом участковым, где проработала 11 лет.

В 2009 - 2014 г.г. работала в частной медицине.

В 2014 году вернулась в родную поликлинику на должность заведующей центра, который считается крупнейшим амбулаторно-поликлиническим учреждением, в составе которого 9 поликлиник, 2 женские консультации, стоматологическая поликлиника и 2 амбулатории.

В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Комментарии (1)
Гость_плохо !!! ьочень плохо!!!!! | 27 сентября 2016, 19:28 #
она по отношению к больным гоооооооораздо хуже чем был ЧКПНЯЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!! ФОРМАОИСТКА ПОЛНАЯ И ЬЕСЧУВСТВЕННАЯ И БЕЗЖАЛОСТНАЯ БУКВОЕДКА....
А ЧЕРНЯЕВ МОГ И УМЕЛ ПОСТАВИТЬ ВРАЧЕЙ-"ФУДБОЛИСТОВ" НА МЕСТО И УСКОРИТЬ ПОМОЩЬ БОЛЬНОМУ ХОТЯ БЫ ПРИ ЛИЧНОМ К НЕМУ ОБРАЩЕНИИ
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ