Назначен замминистра образования Кировской области

28 ноября 2016, 12:35 | Репортеръ
Заместителем министра образования Кировской области назначена Ольга Шеренцова.
Ольга Шеренцова.
Ольга Шеренцова.

Ольга Шеренцова родилась в апреле 1969 года, сообщили в пресс-службе регионального минобра. Она окончила Кировский государственный педагогический институт по специальности «математика», квалификация «учитель математики и информатики».

После института Ольга Михайловна работала учителем математики в школе, преподавателем математики, информатики и вычислительной техники Слободского педагогического училища, преподавателем, заместителем директора по учебной работе Слободского филиала «Вятского социально-экономического института».
В 2006 году стала директором «Слободского колледжа педагогики и социальных отношений».

Напомним, должность министра образования Кировской области вакантна. В середине ноябре был объявлен конкурс на должность главы кировского минобразования. Будущий министр должен иметь высшее педагогическое образование и отработать по специальности не менее 7 лет, на руководящей должности в сфере образования - не менее 5 лет, в органах госвласти или местного самоуправления также желательно засветиться. Также необходимо знать федеральное и областное законодательство в образовательной сфере, основы государственного управления. Анкету можно отправить до 5 декабря 2016 года.

Петрякову пока не дали уйти
Петряков пошел в отставку?
Управленцы разбегаются: замминистра энергетики и ЖКХ подал прошение об отставке
Комментарии (2)
Гость_Стас | 28 ноября 2016, 20:01 #
Хоть педагог, а не как Пукач...
Гость_Стасик......... | 28 ноября 2016, 23:36 #
Тебя то забыли спросить)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ