В кировском филиале «Почты России» назначили нового директора

17 января 2017, 12:21 | Репортеръ
Место Николая Кашина занял Сергей Мартынов: в свой первый рабочий день он встретился с врио губернатора Кировской области Игорем Васильевым.
В кировском филиале «Почты России» назначили нового директора

Вчера, 16 января, управляющим кировского филиала «Почты России» назначили Сергея Мартынова, который до этого был главой владимиро-рязанского филиала ОАО «Вымпелком». Представляя коллективу нового руководителя, директор МРЦ Волга-1 Сергей Орлов заметил: «Здесь предстоит многое сделать для развития почтовой отрасли области, выведения отделений связи на качественно новый уровень обслуживания». Также он подчеркнул, что «богатый опыт работы Сергея Володаровича в телекоммуникационной отрасли, отличные навыки развития бизнеса, понимание специфики рынка» сделают возможными «позитивные изменения в развитии почтовой отрасли на региональном уровне».

На встрече с Игорем Васильевым новый глава кировского филиала обсудил развитие почтовой связи в Кировской области, также были обозначены направления сотрудничества. Сам Мартынов уже заявил, что особое внимание обратит на качество предоставления услуг почтовой связи, функционирование почтовой сети и на сроки доставки почтовых отправлений.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Житель | 17 января 2017, 14:23 #
Наведите порядок в отделениях по городу. Люди в одну очередь стоят за пенсиями, выпиской газет, за получением и отправкой заказных писем, полный бардак, суета. Письма теряются. Во многих отделениях тупо места не хватает, чтобы очередь поместилась. Если необходимо, то посадите еще сотрудников на работу с людьми.
Ведь в налоговой и в банках основных смогли справиться с хаосом путем введения терминалов.
Гость_007 | 17 января 2017, 16:29 #
мало верится в эффективную работу такого монополиста
Гость_марк | 17 января 2017, 18:47 #
Сбербанк тоже монополист,,но сумел работу улучшить
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ