Источник: Министром образования Кировской области может стать ректор ВСЭИ

18 января 2017, 11:52 | Репортеръ
Ректора «Вятского социально-экономического института» Владимира Сизова прочат на пост министра образования нашего региона.
Владимир Сизов. Фото с сайта: rektor.vsei.ru
Владимир Сизов. Фото с сайта: rektor.vsei.ru

По информации источника newsler.ru, близкого к Правительству Кировской области, вскоре пост министра образования области займет ректор ВСЭИ Владимир Сизов. «По этому поводу пока ничего не известно, будет известно, мы вам сообщим», - прокомментировал эту информацию министр внутренней и информационной политики Кировской области Владимир Бекетов.

В «Вятском социально-экономическом институте» тоже оказались не в курсе. «Владимир Сергеевич пока на совещании, о его новом назначении мы ничего не слышали, он продолжает исполнять свои обязанности в качестве ректора», - заявили в приемной ректора ВСЭИ.

Напомним, в октябре 2016 года Александр Измайлов был отстранен от должности министра образования региона. Причиной увольнения стали некачественное прогнозирование и планирование средств для реализации общеобразовательных стандартов. Сейчас Измайлов возглавляет «Кировский технологический колледж».

Комментарии (14)К последнему
Гость_111 | 18 января 2017, 12:43 #
его шарагу разве не лишили гос.аккредитации?
Гость_222 | 18 января 2017, 13:36 #
Лишали федералы, а здесь его приглашают в местный междусобойчик. Министр образования КО вузы не контролирует. Это начальник по колледжам техникумам, школам и садикам.
Гость_123 | 18 января 2017, 13:44 #
Успокойтесь, Вы и почти все в этом городе закончили такие же местные шаражки. Не считаю нужным выделять хоть один из вузов, так как одни и те же преподаватели, с одним и тем же низким уровнем преподавания.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ