Кировские заводы проведут дни открытых дверей

23 февраля 2017, 11:44 | Репортеръ
С 17 по 23 апреля на предприятиях Кировской области пройдёт Всероссийская акция «Неделя без турникетов».
Фото: nalog.ru
Фото: nalog.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Кировской области, акция проводится каждый год и является одним из элементов профориентационной работы среди подростков и молодёжи.

Дни открытых дверей направлены на поднятие престижа рабочих и инженерных специальностей. В рамках акции школьник и студенты могут познакомиться с современными предприятиями и с профессиями, востребованными на промышленном производстве. Заводы показывают учащимся реальные рабочие места и условия, оказывают содействие в дальнейшем трудоустройстве.

В Кировской области свои двери откроют «Авитек», «Лепсе», «Кировское машиностроительное предприятие», «Кирскабель» и многие другие. На предприятиях будут организованы экскурсии по производству, различные презентации, общение с ведущими специалистами, встречи с ветеранами.

Подробную информацию можно узнать в региональном минпромэнерго по тел. (8332) 64-82-26, электронный адрес: L.kniga@ako.kirov.ru.

Комментарии (3)
Гость_американский шпион | 23 февраля 2017, 14:21 #
да, это мне интересно...
Гость_Мага | 23 февраля 2017, 15:59 #
А зарплаты у рабочих 15 - 20 тыщ и в чем престиж?
Гость_Гость | 1 марта 2017, 18:21 #
Рабочих после переворота в 1992г.опустили ниже плинтуса.Сколько заводов уничтожили а сколько продали.Кто то построил для себя коммунизм кто то стал крепостным.Как сто лет назад кто был нечем тот сталвсем.Это видно по нашим чиновникам и судьям по зарплате .Кто кого комит вся экономика перевёрнута.Здание с крыши ни кто не строит.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ