Депутат гордумы ушел с поста главы «УК Ленинского района»

21 марта 2017, 15:41 | Репортеръ
Дмитрий Никулин написал заявление об увольнении по собственному желанию. Кресло руководителя дочки «УК Ленинского района города Кирова» займет ее экс-начальник отдела взыскания задолженностей.
Фото zap-sklad.ru
Фото zap-sklad.ru

Newsler.ru стало известно, что вчера, 20 марта, депутат гордумы Дмитрий Никулин, возглавляющий ООО «Управляющая компания Ленинского района», написал заявление на увольнение. И хотя в ЕГРЮЛ новые данные еще не внесены, новым руководителем уже считается Константин Фалалеев, ранее занимавший пост начальника отдела взыскания задолженности.

Напомним, Дмитрий Георгиевич занимал пост главы дочки ООО «Управляющая компания Ленинского района города Кирова» с 31 декабря 2015 года. Сейчас Никулин выдвинул свою кандидатуру для участия в предварительном голосовании на выдвижение в Кировскую гордуму.

Также добавим, что сейчас в организации-учредителе УК введена процедура наблюдения.

Читайте по теме УК в Кирове
На УК возбудили дело за проломленную крышу дома
УК «заморозила» и лишила горячей воды четыре дома в Нововятске
«Управляйкам» грозят штрафы за нечищеные дворы
Комментарии (8)К последнему
Гость_Жертва сосульки | 21 марта 2017, 19:36 #
Надо было чуть раньше уволиться
Гость_гость | 21 марта 2017, 20:28 #
Ага начались метания, то из думы то в думу. НЕ пройдет.
Гость_Как-то так | 21 марта 2017, 21:16 #
Так он из думы и не уходил, депутат органа местного самоуправления имеет право работать, на постоянной основе работают только глава города и его заместители. На счет того, что не пройдет, то это неизвестно, если пойдет по партийным спискам, то никого и не спросят, все будет как надо, Быков поможет, если по одномандатному, то риск ест, но и там могут подстраховать, Только одно ясно Дима не самостоятельная фигура, а шахматная, т.е. как передвинут так и будет
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ