Профессионализм экологов «КЧХК» отметили на региональном уровне

5 июня 2017, 10:39 | Репортеръ
Инна Волкова, ведущий инженер по охране окружающей среды филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» стала призером областного конкурса «Эколог-профессионал».
Профессионализм экологов «КЧХК» отметили на региональном уровне

Конкурс прошел впервые и был приурочен к Году экологии в Кировской области. Его организаторами выступили Управление Росприроднадзора по Кировской области и компания «КонсультантКиров» при поддержке Вятской торгово-промышленной палаты. Главная цель конкурса - выявить лучших специалистов в экологическом и природоохранном сообществе региона.

На протяжении месяца 45 конкурсантов решали нестандартные задачи, отвечали на тестовые вопросы, демонстрировали знания профильных законодательных актов.

По итогам испытаний Инна Волкова заняла третье место. Она отметила, что подобные конкурсы необходимы, так как они определяют уровень профессионализма специалистов той или иной сферы. Победители получили памятные подарки, признание коллег и звание лучшего в своей профессии.

Представители профильного министерства Кировской области выразили уверенность в том, что данный конкурс станет традиционным.

Теги: Уралхим
Читайте по теме Уралхим
«Уралхим» публикует ESG-отчет за 2022 год
Эксперт кировского предприятия принял участие в региональном этапе конкурса профмастерства среди лаборантов
На развитие Кирово-Чепецка направят 50 млн рублей
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ