В Дворце молодежи сменили руководителя

28 августа 2017, 16:14 | Репортеръ
Сегодня, 28 августа 2017 года, на пост директора Дворца молодежи заступила Екатерина Митягина.
Екатерина Митягина
Екатерина Митягина

Напомним, в июне 2017 года Артем Зеленеев покинул пост директора Дворца молодежи. Зеленеев почти за 3 года своего руководства смог превратить Дворец в популярное молодежное пространство.

Продолжит его работу доктор социологических наук, профессор Екатерина Митягина. Основными задачами во Дворце новый директор видит в смысловом насыщении имиджевых проектов и привлечении новых грантовых средств.

Екатерина Митягина
Екатерина Митягина

«Свою задачу вижу в аккумулировании и структурировании крупных и масштабных проектов и доведении их до реализации, - прокомментировала Екатерина Владимировна. - Мы будем делать упор на качественную проработку и доведение их до гранторых и иных конкурсов. У молодежи региона должны появиться новые возможности для самореализации, творческого, бизнес- развития».

Опыт

Екатерина Владимировна была деканом социально-гуманитарного факультета ВятГГУ, где занималась вопросами молодежи и молодежной политики. Кроме того, она автор множества научных и практических проектов, посвященных молодежной проблематике, обладатель грантов высших федеральных и международных структур.

В 2014 году она прошла стажировку в университете «Дуйсбург-Эссен» (Германия) по вопросам социальной работы с молодежью. Сегодня Екатерина Митягина является участником Школы управления Skolkovo, членом Российского общества социологов, экспертом Рособрнадзора РФ и Общественной палаты Кировской области.

Читайте по теме Работа в Кирове
Кировчанам рассказали о высокооплачиваемых вакансиях апреля в Кирове
Почти четверть кировских детей планируют работать на каникулах
Комментарии (2)
Гость_Букланс | 29 августа 2017, 09:13 #
Возьмите меня обратно....? Я больше не буду воровать бюджетные деньги
Гость_Кюрдумов | 30 августа 2017, 18:06 #
Страшненькая.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ