На должность первого замдиректора филиала «Кировэнерго» назначен Андрей Пушкарев

21 ноября 2017, 16:53 | Репортеръ
С 20 ноября 2017 года первым заместителем директора – главным инженером филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» назначен Андрей Пушкарев.
На должность первого замдиректора филиала «Кировэнерго» назначен Андрей Пушкарев

Андрей Александрович родился 8 мая 1978 года в городе Кирове. В 2000 году с красным дипломом окончил Вятский государственный технический университет (сейчас - ВятГУ) по специальности «Электроэнергетические системы и сети».

После окончания вуза начал карьеру с простой рабочей специальности - и уже в 2002-м, имея опыт работы электромонтером и завершив службу в рядах вооруженных сил РФ, пришел в «Кировэнерго». Первая должность - инженер без категории во вновь созданной лаборатории по качеству электрической энергии. Лаборатория действовала в составе Службы электрических сетей.

С 2005 года А.А. Пушкарев назначен на должность начальника сектора технических условий и обеспечения качества электроэнергии производственно-технической службы, в 2006 году возглавил производственно-техническую службу, а с 2008 года стал начальником вновь созданного Управления технологического присоединения.

С 2013 года назначен на должность заместителя главного инженера по эксплуатации.

С апреля 2017 года временно исполнял обязанности первого заместителя директора - главного инженера филиала.

Награждён корпоративными наградами: Почетной грамотой «Кировэнерго», Благодарственным письмом «Кировэнерго», Благодарностью «МРСК Центра и Приволжья», Нагрудным знаком ПАО «Россети» «За профессиональное мастерство».

Читайте по теме Кировэнерго
«Кировэнерго»: все процессы для своей прибыли?
РСТ уложили на лопатки: придется поменять тариф
Полицейские попросили сообщать о странных людях на электросетях
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ