В Кирове ищут директора гипермаркета «Макси»

22 ноября 2017, 11:41 | Репортеръ
Гипермаркет «Макси» планируют открыть в 2018 году, однако уже появилось объявление о поиске директора.
В Кирове ищут директора гипермаркета «Макси»

Объявление размещено на одном из сайтов по поиску работы. У будущего директора гипермаркета «Макси» должно быть высшее образование и опыт работы от 1 до 3 лет, наличие управленческой и организаторской деятельности. Кандидат должен иметь опыт управления командой от 150 сотрудников и знать основы бизнес-процессов розничной торговли. Кроме того, будущий директор должен быть коммуникабельным, ответственным, стрессоустойчивым, иметь активную жизненную позицию и в своей работе ориентироваться на клиентов.

В обязанности директора входят:

  • организация эффективной и бесперебойной работы гипермаркета;
  • решение технических и хозяйственных вопросов;
  • урегулирование вопросов с контролирующими органами;
  • анализ финансовых результатов гипермаркета;
  • координация и контроль работы персонала;
  • развитие торговой точки в продажах, бизнес-процессах.

Работодатель, в свою очередь, предлагает высокую зарплату, рабочий график 5/2, доплату за ГСМ и мобильную связь. Также кандидат должен быть готов к стажировке в Вологде от 6 месяцев.

Напомним, гипермаркет «Макси» планируют открыть в Кирове по ул. Московской, 102 в 3 квартале 2018 года. Гипермаркет будет одноэтажным, еще площадь составит 13,5 тыс. кв.м. Рядом разместится парковка 420 машиномест. Арендуемая площадь составит 10769 кв.м.

В торговом центре появится продовольственный гипермаркет «Макси», супермаркет цифровой техники и электроники, супермаркет парфюмерии, магазины обуви и одежды, магазины кожгалантереи, белья, подарков и сувениров, операторы сотовой связи, зоотовары, аптека, оптика, канцтовары, магазины ювелирных украшений, а так же операторы услуг по ремонту одежды обуви и изготовлению ключей.

Комментарии (1)
Гость_Алекс | 23 ноября 2017, 11:22 #
Джа Молла мало)))
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ