ЗМУ ждет молодые кадры

25 сентября 2013, 11:15 | Репортеръ
Состоялась рабочая встреча представителей ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» с преподавателями и студентами 1 курса Вятского автомобильно-промышленного колледжа (ВАПК).
ЗМУ ждет молодые кадры

Весь прошлый учебный год специалисты ЗМУ вели в школах города активную профориентационную работу. Эти старания увенчались успехом - в ВАПКе были набраны три группы по специальностям, востребованным на заводе - электромонтеры, лаборанты-экологи и сварщики.

На встрече специалисты предприятия пообщались со студентами, рассказали им о перспективах сотрудничества. Первокурсникам и их родителям предложили подписать договор, по условиям которого ребята получают ряд возможностей для реализации в профессии. Завод готов их поддерживать в течение всего обучения - это и практика на крупнейшем предприятии области, и регулярные экскурсии, общение с талантливыми молодыми специалистами компании, а также дополнительные выплаты от предприятия. В свою очередь после студенты окончания колледжа получают гарантированное рабочее место.

«Наше предприятие ведет активную работу по привлечению молодых квалифицированных рабочих. Мы ждем апаратчиков, лаборантов, сварщиков, электромонтеров, механиков. На заводе для вас есть большие возможности для развития - вы можете получить высшее образование, принимать активное участие в различных культурно-развлекательных мероприятиях. В рамках коллективного Договора предусмотрены различные дополнительные выплаты и социальные гарантии, - рассказала Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» ОАО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу.

Теги: ЗМУ, КЧХК
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ