14 молодых работников «ЗМУ КЧХК» попали на Доску Почета

13 ноября 2010, 14:49 | УК «УРАЛХИМ»
На встрече в рамках празднования Всемирного Дня молодежи директор ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» Сергей Дриневский вручил 14 молодым работникам сертификаты о занесении их на молодежную Доску Почета.
Директор ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» Сергей Дриневский вручает молодым сотрудникам предприятия сертификаты о занесении их на молодежную Доску Почета.
Директор ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» Сергей Дриневский вручает молодым сотрудникам предприятия сертификаты о занесении их на молодежную Доску Почета.

Традиционно в ноябре, в рамках Всемирного дня молодежи, руководство ЗМУ встречается с молодыми работниками предприятия. В этом году встреча началась возле молодежной Доски почета, торжественно открытой год назад у проходной завода. Тогда было решено ежегодно отмечать новых кандидатов, заслуживших право быть представленными на доске почета. Во время мероприятия 14 лучшим представителям молодого поколения работников предприятия вручили сертификаты о занесении на Доску Почета. На встречу пригласили и тех, кто еще только начинает работать на ЗМУ. В этом году на завод и другие предприятия группы компаний «УРАЛХИМ» в городе Кирово-Чепецке принято 64 человека в возрасте до 35 лет. Открывая встречу, председатель Совета молодежи ОАО «ЗМУ КЧХК» Екатерина Рязанцева, поздравила новых сотрудников с принятием в дружный коллектив профессионалов, работающих на заводе. Она выразила уверенность, что все они с полной отдачей будут работать на благо предприятия, станут активными участниками молодежного движения.

В свою очередь директор завода Сергей Дриневский призвал «не быть пассивными, расти и развиваться». А руководство и весь коллектив завода сделает все возможное, чтобы рабочее место стало вторым домом для новичков. «Наша задача - создать комфортные условия для работы, стимулировать и поддерживать молодых работников, помогать им в учебе и карьерном росте. Одним словом, делать все, чтобы они не разочаровались в сделанном выборе и стремились работать на нашем предприятии», - подчеркнул Сергей Дриневский. Директор познакомил молодежь с перспективами развития предприятия, рассказал о целях и задачах, которые предстоит решать совместными усилиями. А молодые люди смогли задать Сергею Дриневскому интересующие их вопросы и получить ответы от первого лица предприятия.

Теги: КЧХК
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ