Заявление Гукасова об уходе с поста вице-спикера ОЗС не вызвало вопросов среди депутатов

25 ноября 2014, 14:28 | Репортеръ
Сегодня, 25 ноября 2014 года, на заседании комитета по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий и информационной политике Законодательного собрания Кировской области депутаты поддержали решение об отставке с поста зампредседателя ОЗС Владислава Гукасова.
Владислав Гукасов.
Владислав Гукасов.

Председатель ОЗС Алексей Ивонин предложил досрочно прекратить «полномочия заместителя председателя Владислава Гукасова на основании письменного заявления и сложить его полномочия с 30 октября 2014 года, когда было написано заявление».

От Валерия Крепостного поступило предложение наградить Гукасова грамотой. «В моем понимании он искренне выражал не только позицию своей фракции, но и личную позицию по многим ключевым вопросам», - добавил депутат.

Напомним, 30 октября 2014 года на пленарном заседании Законодательного собрания Кировской области Владислав Гукасов заявил о своем уходе с поста вице-спикера. Как оказалось, Гукасов недоволен деятельностью председателя ОЗС Алексея Ивонина, поэтому он принял такое решения. «У руля Заксобрания стоял и стоит человек, не имеющий собственного должного авторитета, мягко говоря, не всегда сдерживает своего слова и принятой позиции», - прокомментировал тогда свое решение депутат.

Комментарии (5)К последнему
Гость_Житель | 25 ноября 2014, 14:47 #
Ну и пошел на хрен.
Гость_олигарх | 25 ноября 2014, 14:57 #
отличный полит.реверанс депутата Крепостному простому депутату-жириновцу
Гость_Павел | 25 ноября 2014, 15:22 #
Кто есть господин Гукасов и что он для области сделал?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ