Вятско-Полянские электрические сети «Кировэнерго» признаны победителем смотра-конкурса

28 ноября 2014, 11:42 | Репортеръ
В производственных отделениях филиала «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подведены итоги традиционного смотра-конкурса на лучшее противопожарное состояние. Решением комиссии филиала почетное первое место занял коллектив Вятскополянских электрических сетей, второе - коллектив Западных и третье - Яранских электрических сетей.
Вятско-Полянские электрические сети «Кировэнерго» признаны победителем смотра-конкурса

С февраля по сентябрь 2014 года, в соответствии с приказом филиала «О повышении противопожарного состояния объектов филиала», комиссия производила проверки во всех пяти производственных отделениях (ПО). По результатам проверок были составлены протоколы итогов смотра-конкурса. Победителям конкурса - коллективу Вятскополянских электрических сетей - присвоено звание «Производственное отделение филиала «Кировэнерго» образцового противопожарного состояния - 2014». Также все ПО, признанные призёрами по итогам конкурса, получат подарочные сертификаты и грамоты.

На данный момент ПО филиала занимаются анализом результатов смотра и разработкой мероприятий по повышению уровня пожарной безопасности на будущий год.

«Комиссией, проводившей проверку в 2014 году, установлено, что на объектах филиала «Кировэнерго» обеспечен надлежащий контроль над состоянием пожарной безопасности, - рассказал главный инженер филиала «Кировэнерго» Игорь Кайсин, - Все противопожарные мероприятия в филиале, намеченные на текущий год, выполнены в установленные сроки».

Комментарии (1)
Гость_Работающий над работой | 28 ноября 2014, 16:30 #
Дядя Юра - молодец!!!
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ