В «Кировэнерго» подведены итоги конкурса «Безаварийное и безопасное подразделение электрических сетей»

20 декабря 2014, 15:40 | Репортеръ
В филиале «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» подвели итоги конкурса на самое безаварийное и безопасное подразделение электрических сетей. Победителей определили как среди подразделений, так и среди производственных отделений филиала.
В «Кировэнерго» подведены итоги конкурса  «Безаварийное и безопасное подразделение электрических сетей»

По итогам конкурса среди подразделений лучшим стал коллектив Богородского района электрических сетей (РЭС) ПО «Южные электрические сети». На втором месте - коллектив Советского РЭС (ПО «Яранские электрические сети»), на третьем - Арбажский РЭС (ПО «Западные электрические сети»).

В конкурсе среди производственных отделений первое место и звание «Лучшего производственного отделения по охране труда, правилам безопасности и работе с персоналом» присуждено коллективу ПО «Яранские электрические сети».

Конкурс проводился с 1 декабря прошедшего года по 30 ноября текущего. За это время участники должны были продемонстрировать знание и исполнение требований производственной безопасности и не допустить ошибок, которые могут повлечь за собой технологические нарушения в работе электросетевого оборудования. В конкурсе принимали участие районы электрических сетей производственных отделений филиала, оперативно-диспетчерские службы, службы подстанций и линий электропередачи. В течение длительного времени в ПО проходили проверки, целью которых было дать окончательную оценку соблюдению участниками требований безопасности труда.

Окончательные итоги конкурса на самое безаварийное и безопасное подразделение электрических сетей подвела центральная смотровая комиссия «Кировэнерго». Подразделения - победители получат дипломы, а работники, внесшие наибольший вклад в победу своих подразделений - денежные премии за отличную работу.

Конкурс «Безаварийное и безопасное подразделение электрических сетей» направлен на недопущение случаев травматизма и ошибок персонала на объектах электросетевого комплекса и проводится ежегодно, - рассказал первый заместитель директора - главный инженер филиала «Кировэнерго» Игорь Кайсин, - Его основная цель - повысить стремление энергетиков соблюдать в процессе работы технологические требования и нормы безопасности.

Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ