Сити-менеджер в Кирово-Чепецке может смениться

2 февраля 2015, 16:42 | Репортеръ
Нынешний глава Администрации города сейчас находится в отпуске, но информацию о кадровых перестановках «не подтверждают и не отрицают».

Сведения о готовящихся в кирово-чепецкой Администрации переменах появились в сети в понедельник, 02 февраля 2015 года: согласно им, нынешний глава Виталий Жилин вскоре уступит свое место другому человеку. Глава города Владимир Крешетов ситуацию комментировать отказался: «Я не могу ничего сказать, Виталий Геннадьевич сейчас в отпуске, вернется от в конце февраля, тогда появятся какие-то конкретные данные». В итоге Владимир Васильевич заявил, что информацию о замене мити-менеджера Кирово-Чепецка он «не подтверждает и не опровергает».

Напомним, 27 февраля 2013 года на заседании Кирово-Чепецкой думы 11 депутатов проголосовали за то, чтобы бывший сити-менеджер Виталий Жилин вернулся на новый срок. Тогда Крешетов высказал мнение, что большинство депутатов основывались на том, что они уже успели оценить его работу на посту главы администрации Чепецка на протяжении двух лет. «Несмотря на то, что есть вещи, которые в чем-то не устраивают их, тот курс и методы, которые использовал в своей работе Жилин, организованы надлежащим образом», - отметил Крешетов.

Естественно, что речь о кандидатах официально не пока не ведется, однако chepetsk.ru называет главным претендентом 1-о заместителя главы Администрации Михаила Шинкарева.

Справка
Шинкарев Михаил Анатольевич Родился 18 июня 1974 года (41 год ) в поселке Нагорск Кировской области, женат, есть дочь. Образование: - в 1996 году окончил Вятский государственный педагогический университет по специальности история, квалификация – учитель истории и социально-политических дисциплин; - в 2002 окончил Вятский государственный гуманитарный университет по специальности юриспруденция, квалификация – юрист; - в 2010 прошел краткосрочное обучение в Кировском областном государственном учреждении «Служба специальных объектов Кировской области» по программе обучения руководителей, должностных лиц и работников в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуации и обеспечения пожарной безопасности; - в 2010 был участником программы обмена опытом при Библиотеке Конгресса США. Карьера: - 1995-1996 – учитель в кирово-чепецкой средней школе №6; - 1996-1997 – служба в вооруженных силах РФ; - 1997-2004 – учитель в кирово-чепецкой средней школе №6; - 2004-2006 – заместитель начальника управления образованием администрации Кирово-Чепецка; - 2006-2007 – начальник управления образованием администрации Кирово-Чепецка; - 2007-2008 – замглавы администрации Кирово-Чепецка по социальным вопросам; - с 2008 – первый замглавы администрации Кирово-Чепецка.
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ