В Кирове 3 сотрудника Администрации оставили службу

6 февраля 2015, 16:43 | Репортеръ
Сегодня, 06 февраля 2015 года, на сайте мэрии появилось сообщение: уволились 3 сотрудника горадминистрации, в их числе и начальник департамента муниципальной собственности Дарья Вознесенская.
Дарья Вознесенская.
Дарья Вознесенская.

В пресс-службе Администрации пояснили: расстались с муниципальной службой заведующий отделом профилактики и взаимодействия с правоохранительными органами Николай Огородников, заведующий сектором специальных программ Степан Микитенко, а также начальник департамента муниципальной собственности Дарья Вознесенская.

На данный момент она находится в отпуске, но уже ищет другую работу. Ее обязанности пока выполняет Татьяна Поломских.

Еще одно распоряжение об изменениях в структуре исполнительной власти города было опубликовано в середине января. Тогды был подтверджден факт увольнения с должности первого заместителя главы администрации Александра Преснецова. Официальной причиной увольнения названо «достижение предельного возраста, установленного для замещения должностей». Преснецову была предложена взамен другая хозяйственная должность.

Комментарии (13)К последнему
Гость_тарасов в.ю. | 6 февраля 2015, 18:02 #
Глядя на фотографию Дарьи Вознесенской лично у меня возникают две мысли: либо она очень не глупый человек и профессионал своего дела, либо она родственница или хорошая знакомая какого нибудь влиятельного человека в администрации города Кирова? А как Вы считаете?
Гость_Зашедший почитать | 7 февраля 2015, 14:16 #
А Вы не на фотографию смотрите, а на её образование, ну и на послужной список. Годка 3 выкинься из послужного списка на то, что женщина. Ну и тогда у Вас не будет вопросов на счёт профессионализма. Такую страну построили.
Гость_бздюлев е.б. | 7 февраля 2015, 14:42 ответил Гость_Зашедший почитать #
Не понял, какую кто страну построил?
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ