Филиал «КЧХК» посетили участники Президентской программы подготовки управленческих кадров

20 марта 2018, 10:41
Слушатели и выпускники Президентской программы подготовки управленческих кадров в Кировской области посетили филиал «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ».
Филиал «КЧХК» посетили участники Президентской программы подготовки управленческих кадров

Среди слушателей программы 2017-2018 годов - два депутата городской Думы Кирово-Чепецка - сотрудника филиала «КЧХК». Они провели для своих коллег по обучению экскурсию по предприятию. Гости побывали в цехах производства аммиака, азотной кислоты. В цехе производства аммиака они увидели, как проходят обучение и подготовка персонала, осмотрели рабочие места операторов центрального пульта управления. В цехе производства азотной кислоты экскурсантов впечатлил рассказ о современных технологиях, которые применяются на заводе. Также гости познакомились с основными технологическими процессами подразделений, узнали о новых продуктах предприятия и увидели, как применяется в производстве новейшее оборудование.

После экскурсии гости встретились с директором филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» Сергеем Момцемлидзе. Он рассказал об итогах работы предприятия в 2017 году, основных направлениях работы и развития филиала «КЧХК». Экскурсантов впечатлили направления благотворительной деятельности, взаимодействия завода и города. Они задали директору предприятия множество вопросов, на которые получили развернутые ответы.

 

Ежегодно филиал «КЧХК» принимает на своей территории большое количество экскурсионных групп разных возрастов и направлений деятельности. Все гости без исключения остаются под впечатлением от масштабов производства, современных технологий и открытости руководства.

Теги: Уралхим
Читайте по теме Уралхим
«Уралхим» публикует ESG-отчет за 2022 год
Эксперт кировского предприятия принял участие в региональном этапе конкурса профмастерства среди лаборантов
На развитие Кирово-Чепецка направят 50 млн рублей