У кировчан есть шанс заработать за лето 9,5 тыс. евро

26 апреля 2018, 20:14 | Репортеръ
Исландский лоукостер объявил конкурс на «работу мечты»: выигравший его все лето будет путешествовать по миру и писать путевые заметки.
У кировчан есть шанс заработать за лето 9,5 тыс. евро

Исландская авиакомпания Wowair объявила конкурс на работу путешественником. На официальном сайте лоукостера размещено объявление об отборе кандидатов. Выигравший конкурс должен будет все лето путешествовать по миру и писать путевые заметки.

В компании сообщают, что в путешествие можно взять друга. Компания обещает оплаченные апартаменты в Рейкьявике, откуда турист вместе с другом будут летать в разные города мира, автомобиль, чтобы передвигаться по городу и зарплату — 9,5 тыс. евро за работу с 1 июня по 15 августа 2018 года. Среди городов, которые авиакомпания предлагает посетить будущему «профессиональному туристу» - Нью-Йорк, Барселона, Лондон, Париж, Лос-Анджелес и другие.

Чтобы принять участие в конкурсе, соискателю необходимо сделать двухминутное видео о своем городе с советами путешественникам и загрузить его на сайт авиакомпании. Работы, сообщают в Wowair, принимаются до 14 мая. Итоги конкурса будут подведены 18 мая, так что у кировчан есть все шансы получить работу мечты. Также сообщается, что соискатели могут быть абсолютно из любой страны и любого города: в авиакомпании принимают заявки со всего мира.

Читайте по теме Работа в Кирове
Работающие кировчане почувствовали себя лучше после перехода на «удаленку»
Кировчанам без нужной квалификации стало проще устроиться на работу
42% кировских компаний не имеют предвзятости относительно пенсионеров