В Кирове уволили директора АТП

27 апреля 2018, 12:26 | Репортеръ
С сегодняшнего дня, 27 апреля 2018 года, Николай Дубровин покинул должность директора АО «АТП».
Фото: Narodnaya.expromt.

Николай Дубровин ранее написал заявление об увольнении, и с сегодняшнего дня он покинул должность руководителя АТП. «Сейчас готовятся документы на нового руководителя предприятия. Кто им станет, пока неизвестно, так как нет документов», - пояснили в пресс-службе администрации Кирова. Однако в Telegram-каналах отмечают, что новый директор «АТП» родом из Уфы.

Напомним, что глава администрации Илья Шульгин заинтересовался АТП после выплат «золотых парашютов». В январе при увольнении генеральный и исполнительный директоры, а также бухгалтер «УК Ленинского района» получили «золотые парашюты» - по 2 млн рублей. «АТП» же является учредителем «УК Ленинского района». После этого на АТП началась проверка финансовой деятельности.

Читайте по теме АТП в Кирове
В Кирове осужден за получение взяток экс-сотрудник «АТП»
Руководителем «АТП» стал Дмитрий Катынов
Логиновский уходит с поста гендиректора АО «АТП»
Комментарии (1)
Гость_гость | 28 апреля 2018, 07:57 #
че ??? сам??не смешите, попросили,нового татарчу пригнали на его место, что то глав бух не рыпается. ждите к июню поднятию цен на проезд.Этот специалист, будучи замом в одном из АТП Башкирии, присвоил себе 12 миллионов и избежал наказания, так что думаю понимаете кого назначили и что от него ждать
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ