Стало известно, где раньше работал новый директор Центрального рынка

28 августа 2018, 15:48
В администрации Кирова рассказали о предыдущих местах работы нового директора Центрального рынка Аслана Рзаева. А согласно сервису kartoteka.ru, он вполне может быть профессиональным ликвидатором компаний.

Вчера, 27 августа 2018 года, Аслан Рзаев приступил к своим обязанностям в качестве генерального директора Центрального рынка. Тогда в администрации сообщили, что Аслан Алманович родился в 1980 году, имеет высшее юридическое образование, работал на руководящих должностях в коммерческих организациях Краснодара, Санкт-Петербурга и Москвы.

Сегодня стало известно о предыдущих местах подробнее. Как рассказали порталу Newsler.ru в мэрии, Рзаев окончил Академию труда и социальных отношений в Москве. Одно из последних мест работы (с 2014 по 2016 год) — гендиректор ООО «Сити» (Москва). Организация занимается деятельностью ресторанов и услугами по доставке продуктов питания.

Также Аслан Алманович работал директором ООО «Санкт-Петербургское социально-реабилитационное предприятие «Пальмира» (предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам) и в адвокатском объединении «Концепт».

Мэрия не уточнила, является ли Рзаев профессиональным ликвидатором компаний. По данным kartoteka.ru, Рзаев, либо его полный тезка, работал в Краснодаре, где он руководил ликвидационной комиссией краснодарского ООО «РАДИАЛ ПЛЮС» и был ликвидатором ООО «Антэк». Кроме этого, он либо его полный тезка числился гендиректором также ныне ликвидированного ООО «Феникс» (Москва).

По данным сервиса kartoteka.ru, он же (либо его полный тезка), был ликвидатором еще нескольких ООО-шек, прекративших свою деятельность. И числится учредителем компании ООО «СИРИУС ЛОУ КОМПАНИ» (СЛК), специализирующейся на деятельности в области права и зарегистрированной в Москве. На сайте компании указано, что фирма располагает тремя офисами в Москве, а в перечне практик компании, например, банкротство, корпоративные споры M&A (слияние/поглощение), административно-правовая защита бизнеса, юридическое сопровождение инвест-проектов и т. п.

Комментарии (1)
Гость_XD | 29 августа 2018, 09:01 #
Капец рынку.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ