Каждый пятый кировчанин доволен условиями для карьерного роста

16 октября 2018, 12:17 | Репортеръ
Порядка 20% опрошенных респондентов назвали Киров лучшим городом для построения карьеры.
Каждый пятый кировчанин доволен условиями для карьерного роста

Эксперты портала SuperJob провели исследование, чтобы выяснить, какой город в России является самым благоприятным для построения карьеры. Были опрошены жители 37 крупных российских городов. В Москве и Санкт-Петербурге опросили по 1 тыс. 500 человек и по 900 респондентов, живущих в городах с населением от 500 тыс. человек.

Наиболее высоко перспективы построения карьеры оценивают московские респонденты: 74% москвичей назвали столицу лучшим городом для карьеры. Санкт-Петербург считают лучшим городом для построения карьеры 72% опрошенных респондентов.

Среди городов-полумиллионников лучшим для построения карьеры стала Тюмень: 66% опрошенных. Этот город занимает третье место в общем рейтинге и первое среди городов с количеством жителей от 500 тыс. За Тюменью идут Екатеринбург (59% респондентов) и Краснодар (57% опрошенных).

Город Киров назвали лучшим городом для построения карьеры 20% опрошенных кировчан. Хуже дела с карьерой обстоят только в Волгограде: всего 18% опрошенных считают его городом, пригодным для карьерного роста. Омск и Тольятти находятся в конце рейтинга: по 16% респондентов считают эти города лучшими для построения карьеры.

Читайте по теме Работа в Кирове
Специалисты со знанием английского языка зарабатывают выше рынка
Кировчанам рассказали о высокооплачиваемых вакансиях апреля в Кирове
Комментарии (2)
Гость_для ясности | 16 октября 2018, 13:28 #
вообще-то надо начинать обзор результатов опроса с большинства одинаковых ответов. но сойдет и так. 4 из 5 опрошенных считают киров полной жопой и с трудными условиями жизни.
Гость_для ясности | 16 октября 2018, 13:29 #
так картина получается яснее и на 4 пятых полнее.
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ