В Кировской области формируют кадровый резерв в сфере медицины

31 октября 2018, 15:22
На базе Кировского государственного медицинского университета в третий раз будут проводиться курсы повышения квалификации по теме «Управление медицинской организацией в современных условиях», по итогам которого слушателям лекций, показавшим лучшие результаты, будет предоставлена работа на руководящих постах в медицинских учреждениях области, а остальных зачислят в кадровый резерв.
В Кировской области формируют кадровый резерв в сфере медицины

Основная цель данного курса – привлечь в сферу здравоохранения молодых амбициозных людей, которые хотят добиться больших результатов в управленческой деятельности и принести пользу обществу.

Курс лекций будут читать лучшие преподаватели Кировского ГМУ, ведущие специалисты министерства здравоохранения Кировской области, преподаватели МГЮА, руководство Следственного управления Следственного комитета РФ по Кировской области и представители ФОМС. Кроме того, занятия для студентов проведут заместитель председателя правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов и министр здравоохранения региона Андрей Черняев.

Требования к кандидатам на обучение: диплом о высшем медицинском образовании, сертификат специалиста и стаж работы в сфере здравоохранения не менее трёх лет. Обучение начнётся в начале декабря и продлится около трёх недель. По завершению курса состоится тестирование в формате собеседования, по результатам которого слушателям лекций, показавшим хорошие результаты, будет предоставлена работа на руководящих постах в медицинских учреждениях области, а остальных зачислят в кадровый резерв. Специалисты получат сертификат о прохождении курсов.

Заявки принимаются до 26 ноября по ссылке. Справки по телефону (8332) 64-68-75.

В Кирове готовят к открытию детскую поликлинику
В минздраве рассказали о графике работы медучреждений в праздники
В Кирово-Чепецке врачи спасли мужчину с ножом в сердце
Комментарии (0)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ