Куршаков работает в правительстве последний день

16 ноября 2018, 13:10 | Репортеръ
Сегодня, 16 ноября, заместитель министра внутренней и информационной политики Кировской области Станислав Куршаков дорабатывает свой последний день на занимаемой должности.
Куршаков работает в правительстве последний день

Напомним, недавно стало известно, что замминистра внутренней и информационной политики Станислав Куршаков намерен уйти из облправительства. Сам Куршаков подтвердил эту информацию, отметив, что уходит по собственному желанию.

Сегодня, 16 ноября, Станислав Куршаков работает последний день на посту замминистра. «Сегодня мой последний рабочий день в правительстве Кировской области», - рассказал Куршаков. Правда, свое новое место работы Станислав Юрьевич не сообщил, отметив, что как только устроится, так сразу его озвучит.

Ходили разговоры о том, что Куршаков якобы переходит на работу в САХ, но он опроверг эту информацию, заявив, что «это точно не САХ».

Комментарии (5)К последнему
Гость_вредитель | 16 ноября 2018, 13:42 #
Если я не знал о его первом рабочем дне,то что мне даст супер новость о последнем?Поймите,журналисты,люди "с той стороны" мало кому интересны,у них своя жизнь,которая для 99% жителей определяется выражением "ворует-не ворует"(хотя во второе что-то верится слабо)...
Гость_Гость | 16 ноября 2018, 14:04 #
Работал со сми, вот и пишут
Гость_Гость | 16 ноября 2018, 14:04 #
А так, конечно, раздули историю
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ